Видеообзор двойной камеры «безрамочного» Doogee Mix с 7 режимами

Кoмпaния Doogee прoдeмoнстрирoвaлa рaбoту двoйнoй основной камеры своего нового «безрамочного» смартфона Mix в видеоролике, опубликованном в видеосервисе Youtube.

Напомним, тыловой фотомодуль смартфона, состоит из основного 16Мп сенсора и 8Мп дополнительного, что позволяет добиться большей чёткости снимков, а также дает возможность создавать фото с эффектом боке. В приложении «Камера» присутствует даже регулятор, с помощью которого можно вручную настраивать уровень размытия фона.

Камера Doogee Mix дополнена светодиодной вспышкой и 8-кратным цифровым зумом. Программных режимов – семь: «Фото», «Видео», «Красивое лицо», «Размытие», «Панорама», «Монохромный» и «Профессиональный», в котором вручную можно настраивать такие параметры, как ISO, баланс белого, экспозицию и тд.

Doogee Mix будет официально представлен 5 июня 2017 года. Судя по опубликованному сегодня видео, гаджет будет доступен в четырех расцветках: красной, синей, золотистой и серебристой. Следите за информацией по ссылке: http://www.doogee.cc/sale/week

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.