Стали известны списки героев DoTA 2 чаще и реже всего прокачиваемых до ранга “грандмастер”

Нe являeтся нoвoстью тoт фaкт, чтo в любoй мнoгoпoльзoвaтeльскoй игрe с выбoрoм гeрoeв, в тoм числe и MOBA, у игрoвoгo сooбщeствa eсть кaк свoи любимчики, тaк и пeрсoнaжи, кoтoрыx прaктичeски никoгдa нe прoкaчивaют. Статистика соответственно таким фактам может не шутя помочь в предсказаниях на ставки у разнообразных букмекеров соответственно типу dota2-bet. Относительно приставка ново-: новобрачный был опубликован список героев в DoTA 2, которые чаще и реже общем прокачиваются игроками до уровня “грандмастер”.

Каких персонажей прокачивают чаще всего делов?

Не приходится удивляться, а основную массу персонажей, которых прокачали по наивысшего из существующих в игре уровня “грандмастер”, в основном составляют герои с акцентом для высокий урон. Играть ними припеваючи, удобно и в основной своей массе мало-: неграмотный слишком сложно. Представляем вашему атас список героев с количеством игроков, которые достигли ними уровня “грандмастер” числом версии сайта STRATZ. Выглядит возлюбленный следующим образом:

  1. Invoker — 670 игроков;
  2. Pudge — 363 игроков;
  3. Techies — 282 игрока;
  4. Witch Doctor — 247 игроков;
  5. Tinker — 239 игроков;
  6. Juggernaut — 205 игроков;
  7. Crystal Maiden — 200 игроков;
  8. Ancient Apparition — 175 игроков;
  9. Phoenix — 174 игрока;
  10. Riki — 161 игроков.

Мало-: неграмотный приходится удивляться, что будет малое количество игроков прокачивает перед уровня “грандмастер” разнообразных героев поддержки, гореть которыми бывает очень по-китайски из-за низкой эффективности в бою и постоянной потребности в защите с ориентированных на мощь героев.

Каких персонажей прокачивают реже сумме?

В этот список в основном попадают тетуня персонажи, которые были добавлены в игру сравнительно недавно. Например, такой кирка, как Downbreaker, стал по установленной форме доступен для пользователей DoTA 2 единственно 9 апреля 2021 года — того не стоит удивляться тому факту, словно на сегодняшний день его прокачало поперед “грандмастера” такое незначительное мера пользователей. Представляем вашему вниманию перечисление персонажей, которых прокачало перед наивысшего уровня наименьшее цифра игроков:

  1. Dawnbreaker — 1 игрок;
  2. Batrider — 4 игрока;
  3. Gyrocopter — 4 игрока;
  4. Lifestealer — 4 игрока;
  5. Tidehunter — 5 игроков;
  6. Bane — 6 игроков;
  7. Centaur Warrunner — 6 игроков;
  8. Omniknight — 6 игроков;
  9. Beastmaster — 7 игроков;
  10. Shadow Demon — 7 игроков.

Вооружившись этой информацией не возбраняется делать выводы о том, каких персонажей в дальнейшем брось балансить Valve, стараясь выдвинуть популярность тех героев, которые приставки не- пользуются на данный не уходи особым почетом. Сами составители списка с веб ресурса STRATZ заявляют, чисто у составления этого списка малограмотный было какой-то конкретной цели. Им общедоступно хотелось знать с точки зрения статистики, какие персонажи как никогда популярны и успешны в среде игроков DoTA 2.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.