SMARTlife: 9 вещей в Counter-Strike, которые помогут в реальной жизни

Eсли вы мoжeтe нaзывaть сeбя xaрдкoрным пoклoнникoм игры Counter Strike, тo, скoрee всeгo, вaм ужe будет не интересно читать изложенные ниже соображения на тему того, чего можно почерпнуть в этой командной игре. Кто еще не совсем в теме, нужно сначала скачать кс, установить, а потом продолжать чтение.

9 полезностей, которым учит Counter-Strike

  • Всегда есть кто-то лучше тебя. Никогда не думай, что ты лучший. «Текущая позиция» зависит от ситуации, в которой вы находитесь, и от того, как вы ее определяете. Это может быть ваша любимая карта, сервер с новичками, ваши друзья или коллеги. Но выход на сервер в соседнюю страну очень вероятно может начаться с быстрого хэдшота.
  • Понимание важности практики и настойчивости. Если спросить действительно успешного игрока, в чем секрет, ответ будет следующим: практика- практика- практика, а затем еще немного практики, а затем еще немного практики.
  • Важность времени и командной работы (синхронизация коллективных усилий для достижения цели). Как только вы начинаете играть профессионально, советуем начать с версии 1.6, но учтите, что можно скачать cs 1.6 со скинами cs go – так будет интересней и более актуально для 2019 года. Нужно учиться синхронно бросать гранаты, вести перекрестный огонь и др.
  • Важность понимания своих сильных сторон и кросс-тренинг. Последнее наиболее актуально для снайперов. Они могут игнорировать такие важные вещи, как обмундирование, броня, и вместо этого будут принимать решение о покупке снайперки каждый раз, когда сумма на счету будет считаться 4750 долларов.
  • Разработка, анализ и реализация плана. Посмотрите на команду Na’Vi и поймете, зачем все это.
  • Знать, когда ваш бой, а когда нет. Сравним с животными. Лев знает, что не нужно атаковать диких буйволов, когда они собрались стадом. Он выбирает того, кто отходит в сторону. Smartphone.ua советует делать вам аналогично в Counter-Strike.
  • Не забывайте веселиться. Потому что всех денег в мире не заработаешь, а парочка гранат могут поднять настроение всей команде. Да и вообще сделайте правилом своей жизни веселиться каждый день.
  • Решения принимают люди, а не машины. Вы должны убедить людей, чтобы они присоединились к вам. Только так можно собрать достойных партнеров вокруг себя.
  • Исполнительность, концентрация, достижение цели. Суть в том, что вы не можете достичь величия, если не достигаете цели. У вас может быть самая революционная идея, но она будет бесполезной, если вы не сможете воплотить ее в жизнь.
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.