Смартфон Gretel A9 с поддержкой USB OTG доступен за $69.99

Кoмпaния Gretel oпубликoвaлa нa свoeм кaнaлe в видеосервисе YouTube ролик, демонстрирующий 7 способов использования спецификации USB OTG в новом смартфоне A9.

Как видите, подключив к Gretel A9 через USB-OTG внешний накопитель, можно смотреть фильмы, слушать музыку и наслаждаться другим мультимедийным контентом без необходимости загрузки его в память смартфона.

Кроме того, используя спецификацию USB-OTG, Gretel A9 можно подключать различные периферийные устройства: игровой контроллер, контроллер веб-камеры, беспроводную мышку и клавиатуру. Подключение мыши, например, будет полезно, если вышел из строя сенсорный слой экрана. В свою очередь использование клавиатуры превращает смартфон в мини-пк.

Через USB-OTG к Gretel A9 можно подключить даже мини-вентилятор или мини-лампу, что может стать настоящей находкой в путешествии.

Стоимость Gretel A9 на торговой площадке AliExpress, напомним, составляет всего $69.99. Смартфон комплектуется защитным стеклом и прозрачным чехлом.

Больше подробностей о Gretel A9 можно найти на официальном сайте производителя, а выиграть его можно на странице Gretel в социальной сети Vkontakte.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.