«Земля не выдержит», — ученые предупредили о мощных катастрофах в этом году

Пoслeдниe три мeсяцa 2017 гoдa стaнут oчeнь опасными для Земли, и именно в этот период времени может произойти несколько катастроф, которые приведут к гибели всего живого на планете.

Как информирует replyua.net, ученые собрали несколько прогнозов от ведущих уфологов, астрономов и других экспертов и установили, что до конца 2017 года может наступить конец света. Проявление одной из первых угроз ученые прогнозируют уже на 5 октября. В этот день на Солнце якобы произойдет сильная магнитная вспышка, давление которой, по их мнению, человечество может не выдержать. Дэвид Мид, американский нумеролог, прогнозировавший конец света на 23 сентября из-за планеты Нибиру, заявил, что 21 октября – это новая дата апокалипсиса.

По его словам, в этот день Нибиру все-таки приблизится к Земле. В середине ноября на Землю может упасть огромный астероид, и последствия будут разрушительными для всей планеты. Согласно еще одному прогнозу, в конце декабря Землю могут атаковать корабли пришельцев, и уфологи считают, что речь идет о враждебной цивилизации, которая поработит человечество.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.