Заслуженный стартапер Екатеринбурга выпустил детский онлайн-дневник

Илья Коробейников, ИТ-предприниматель и основатель проекта ДомоСайт, выпустил милый проект про ИТ, облачные сервисы и детей: Бебидейка — это дневник развития вашего малыша, которые можно вести с помощью мобильного приложения или в вебе.

Простое приложение позволяет заносить ряд событий:
• фото,
• рост и вес в контексте данных ВОЗ и динамики изменения,
• любимые игрушки и вещи,
• здоровье,
• творчество,
• заметки.
А также, заводить разные дневники по каждого ребенка, искать и фильтровать события по типам, открывать доступ и т.д.

Скачать приложение под iOS можно бесплатно на AppStore

 

Илья Коробейников, основатель проекта Бебидейка:

— Мы сделали этот проект, в первую очередь, для себя, т.к. у нас у всех есть маленькие дети, а что-то дельное в интернете не нашли. Все существующие проекты какие-то сложные, громоздкие, много лишнего функционала, который не нужен или нет мобильного приложения.

Вот и решили сделать простое и полезное решение удовлетворяющие нашим реальным потребностям и чтобы в любой момент можно было «запомнить» только что произошедшее событие. 

В планах команды, развивающей проект, заметное расширение функционала. В приложении появится возможность делать красивые PDF-альбомы, чтобы можно было их сохранить на компьютере или распечатать., добавлять видео, комменты и лайки. 

Прямо сейчас приложение переводят на английский. "Пилотный проект, без особого пиара, показал, что тема интересна многим, — рассказывает Илья Коробейников, — В пилотной версии приняли участие более 2500 пользователей!"

Монетизация в планах тоже есть: предполагается в виде доп.опции предлагать красивую резервную копию дневника на свой ПК или свое облако и т.д.

Видеообзор мобильного приложения

Илья Коробейников известен как основатель проекта ДомоSite, минисоциальной сети для взаимодействия упарвляющих компаний и жителей домов. В проект инвестировал фонд Леонида Волкова. После проект получил деньги около $1 млн Runa Capital и слился с проектом московской компании revdom.ru. В 2013 ДомоSite вошел в топ-50 стартапов рунета, но в итоге не взлетел.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.