Умная кооперация

Кoмпaния Vivitek прeдстaвилa бeспрoвoднoe устрoйствo для совместной работы в корпоративной и образовательной среде. При помощи NovoConnect вы сможете
проводить совещания и совместные презентации.

Новинка способна передавать HD-контент с ПК на macOS и Windows, а также хромбуков, Android- и iOS-гаджетов. В режиме Wi-Fi-конференции допускается участие до 64 человек. NovoConnect может
одновременно отображать картинку с четырех устройств на одном экране, позволяя оставлять заметки и комментарии, рассылать скриншоты по e-mail, транслировать видео с YouTube.

В образовательном режиме можно предварительно просматривать работу студентов перед ее демонстрацией. Для этого модератор (как правило учитель) управляет презентацией с десктопа либо планшета.
Возможно получение обратной связи от класса или аудитории с помощью голосования/опроса. Особо непослушных учеников вы вправе отключить от сессии, заблокировав доступ.

В корпоративном режиме обеспечивается шифрование данных, а у модератора (руководителя) есть возможность предоставить свои права другому участнику совещания.

Розничная цена NovoConnect 24 300 рублей.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.