У Яндекса – Дзен, а у Mail.ru …


У Яндeксa – Дзeн, a у Mail.ru …

Успex Яндeксa и eгo Дзена вынудил холдинг Mail.ru Group пойти по стопам конкурента и представить общественности собственную рекомендательную систему контента – Пульс.

На этой неделе "Пульс" (www.pulse.mail.ru) был запущен в бете на главной странице Mail.ru. Ожидается, что в будущем лента с индивидуальными рекомендациями статей будет интегрирована и в другие продукты холдинга, например, в соцсети "ВКонтакте" и "Одноклассники".

В данный момент ленту рекомендаций "Пульс", в основе работы которой технологии машинного обучения (ИИ), наполняют 1500 источников (информационных сайтов, блогов и т.п.), успешно прошедших предварительный отбор.

В Mail.ru Group заявляют, что у их детища большое и светлое будущее. В скором времени "Пульс" будет наполняться не только за счет текстового контента с различных сайтов, но и благодаря другим популярным форматам – видео, фото и др.

Кстати, а вы уже добавили свой сайт в "Пульс"?  Сервис приглашает всех желающих пройти сито отбора и попасть на главную ведущего портала Рунета.


Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.