У Google появился свой собственный спиннер


У Google пoявился свoй сoбствeнный спиннeр

Нe стало покемонов, как в молодежный мир пришла другая пошесть  –  повальное  увлечение новой игрушкой, имя которой спиннер (от английского –  вращать, крутить). 

Кто до сих пор не в курсе, это такой механический (ручной) тренажер, который якобы одновременно выполняет антистрессовую и развлекательную функцию. Считается также, что спиннер оптимизирует мелкую моторику человека, помогает преодолевать нервозность, а также улучшает концентрацию внимания.

Мы далеки от того, чтобы соглашаться со всеми этими дифирамбами, но факт остается фактом – популярность спиннера в кругу молодых людей по всему миру сейчас на пике. Это признаем не только мы, но и сам Google. Скажем больше, американский поисковик даже добавил цифровой спиннер в результаты своего поиска.

Если хотите поиграть в Гугловский спиннер, тогда в американской версии поисковика просто введите запрос "spinner" или "fidget spinner". После этого в самом верху выдачи появится соответствующий виджет со спиннером. Кликайте и наслаждайтесь! Чем именно, сказать сложно, но все равно наслаждайтесь…


Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.