Xiaomi намекает на новый Xiaomi Mi Note

Пaртнeр oтдeлeния Xiaomi Industry Investment и извeстный aнaлитик Пaн Цзютан (Pan Jiutang) опубликовал на своей страничке в социальной сети Weibo пост, в котором он выразил восхищение оригинальным смартфоном Xiaomi Mi Note.

По его словам, даже сейчас, когда Xiaomi Mi Note исполнилось уже 5 лет, он остается очень актуальным смартфоном, который подходит не только для выполнения повседневных задач, но даже для современных игр. Упоминание Xiaomi Mi Note некоторые расценили как намек на то, что в этом году нас ждет анонс нового Xiaomi Mi Note, при помощи которого компания отпразднует 5-летие серии.

Xiaomi Mi Note, который вышел в январе 2015 года, первым планшетофоном компании. Затем вышли Xiaomi Mi Note 2 и Xiaomi Mi Note 3, а в прошлом году производитель выпустил сразу Xiaomi Mi Note 10, который оказался международной версией Xiaomi Mi CC9 Pro и первым на рынке смартфоном с камерой разрешением 108 Мп.

Последний смартфон линейки был признан отличным камерофоном за свои деньги и провалил аудиотест популярной лаборатории DxOMark. Новинка пользуется успехом, поэтому мы не сомневаемся в том, что Xiaomi уже работает над новым Xiaomi Mi Note, уже с двумя стереодинамиками.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.