Выбираем игровую приставку

Видеоигры – отличное развлечение, позволяющее отвлечься от утомительной повседневной рутины и хоть ненадолго погрузиться в мир фантазий. И если раньше они считались исключительно детским развлечением, то сегодня аудитория видеоигр расширилась и заметно изменилась: большинство игроков – это люди старше 21-го года, и индустрия выпускает все больше продуктов, содержащих контент для взрослых. Кроме того, рост популярности игр сделал их доступнее – консоли значительно подешевели, и теперь позволить себе купить приставку и проводить свободное время в виртуальном пространстве может каждый.

Выбираем игровую приставку

Выбираем игровую приставку

Где купить приставку

Магазинов, которые занимаются реализацией игровых консолей, в Украине сегодня насчитывается немало, однако отнюдь не каждый из них может предложить покупателям хорошие условия. Одним из лучших по праву считается интернет магазин Up2date, в ассортименте которого представлены не только все популярные консоли и аксессуары для них, но и игры на любой вкус. Магазин предлагает низкие цены, несколько вариантов оплаты заказа, а также быструю и удобную доставку по всей Украине.

Преимущества и недостатки современных игровых приставок

Наибольшей популярностью сегодня пользуются консоли PlayStation 4, которые выпускает компания Sony. Они дешевы, могут похвастать большим выбором игр и внушительным арсеналом аксессуаров – вы сможете приобрести не только гейпад, но и джойстик, руль, камеру, позволяющую управлять игровым персонажем при помощи жестов, и даже шлем виртуальной реальности. Кроме того, для них выпускается огромное количество эксклюзивов – игр, которые не доступны на других платформах.

Однако приставки PS 4 не отличаются производительностью, и многие современные игры выглядят на них не лучшим образом. Чтобы изменить эту ситуацию, некоторое время назад Sony выпустила продвинутую версию своей консоли – PlayStation 4 Pro, которая обладает более современной «начинкой» и может похвастать поддержкой 4K-разрешения и HDR. Однако на сегодняшний день это не самая мощная приставка. Самой мощной является Xbox X – она может предложить беспрецедентное для консолей качество изображения и массу дополнительных возможностей. Наиболее интересной из них является обратная совместимость с играми для Xbox 360, что позволяет насладиться любимыми тайтлами в новом качестве.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.