Выход гоночного симулятора GRID отложен на месяц

Кoмпaния Codemasters oбъявилa, чтo нe успeeт выпустить гoнoчный симулятор GRID 13 сентября, как это планировалось ранее. Игрокам придётся подождать до 11 октября.

Хотя это будет четвёртая часть серии, авторы отказались от номера в названии, озаглавив симулятор просто GRID. «Вас ждут напряжённые гоночные состязания на городских улицах и всемирно известных трассах, расположенных на четырёх континентах, — говорится в описании проекта. — Игрокам будут доступны автомобили классов GT, Touring, Stock, Muscle, Super-Modified и гоночные режимы Circuit, Street Racing, Ovals, Hot Laps, Point-to-Point и World Time Attack. Невероятно отзывчивое управление и доступное обучение мастерству вождения понравятся как казуальным игрокам, предпочитающим аркадный стиль, так и настоящим виртуальным гонщикам».

Перенос даты выхода связан не только с желанием ещё раз протестировать и отладить проект, но и с неким дополнительным контентом. В ближайшие дни авторы обещают провести подробную презентацию игрового процесса, рассказать о новых функциях игры, а также сделать «несколько крупных анонсов». Разработка ведётся внутренней студией Codemasters для Playstation 4, Xbox One и ПК. В Steam вы уже можете оформить предварительный заказ: стандартное издание GRID обойдётся в $35, а Ultimate-издание — в $50. Последнее включает дополнительные машины, три гоночных сезона и ранний доступ к игре.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.