В Украине представлены смартфоны MEIZU M10 и MEIZU Nout9

Кoмпaния MEIZU oбъявляeт o выxoдe нa укрaинский рынoк нoвыx мoлoдeжныx смaртфoнoв  MEIZU M10 и MEIZU Nout9, a тaкжe нoвыx нaушникoв и кaбeля-усилитeля звукa.

MEIZU M10

Кaким дoлжeн быть «умный» тeлeфoн для сoврeмeнныx мoлoдыx людeй? Прeждe всeгo, этo стильный тoнкий кoрпус,  большой дисплей с каплевидным вырезом и функционал, которого достаточно для любых задач. Новый MEIZU М10 все это объединяет как нельзя лучше.

В корпусе, толщина которого всего 8,45 мм, превосходно сочетаются огромный дисплей с крайне тонкими рамками, емкий аккумулятор, хорошее «железо» и даже  тройная основная камера. Ну, а добавьте к этому еще и несколько модных градиентных расцветок корпуса, стильное выпуклое 2.5D – стекло на передней панели, и в результате получите дизайн куда дороже реальной стоимости смартфона.

Создавая по-настоящему стильный смартфон, производитель не экономил на оснащении. В основе MEIZU М10 мощный 8-ядерный процесор Helio P25, тактовая частота которого 2,5 ГГц. Графический чип – Mali-T880. Новинка будет доступна в версии с 2 ГБ оперативной памяти и 3 ГБ. Объем встроенной пользовательской памяти в обоих случаях 32 ГБ. Возможность установить карту памяти также предусмотрена. Максимальный объем накопителя – 128 ГБ.

Современный смартфон для молодежи не будет оценен по достоинству, если у него нет большого и качественного дисплея. И в случае с MEIZU М10 производитель учел и это. Новинка оснащена 6,5-дюймовым экраном с соотношением сторон 19.5:9 и разрешением HD+, и предлагает отличное отображение картинки, даже при ярком солнечном свете.

Камера! Сегодня уже никого не удивишь одинарной основной камерой,  и производители уходят к системам, состоящим из двух, а то и трех модулей. В Meizu не отстают за трендами, предлагая в М10 тройную камеру с основным 13Мп модулем, вспышкой, автофокусом и множеством настроек. Всего этого будет достаточно, чтобы в итоге получить фото, пригодное даже для печати, а не только просмотра на экране вашего мобильного. Трех модулей у фронтальной 8Мп камеры нет, но это совершенно не значит, что она не способна качественно запечатлеть все ваши эмоции и эмоции ваших друзей в групповом селфи. И опробовав ее в действии, вы убедитесь в этом лично.

Важной особенностью современных тонких смартфонов является автономность. В MEIZU позаботились о том, что бы новенький MEIZU М10 не подвел вас в самый неподходящий момент. Новинка получила аккумулятор, емкость которого 4000 мАч. На деле этого достаточно на день даже очень интенсивных нагрузок, либо два дня умеренных. Ну, а предусмотренное комплектом поставки зарядное устройство позволит быстро восполнить запас заряда.

Касательно беспроводных модулей и интерфейсов, в этом плане в арсенал включено фактически все, что может понадобиться для жизни в большом городе: 2-диапазонный модуль Wi-Fi – 2,4ГГц и 5ГГц, Bluetooth, GPS, 4G и другое. Работает MEIZU M10 под управлением «чистой» операционной системы Android P+.

В продаже MEIZU M10 появится уже сегодня, 11 октября  по цене 3999 гривен. Новинка будет доступна в нескольких расцветках корпуса – черный, синий и красный.

MEIZU Note 9

Этот смартфон создан для пользователей, которые не представляют своей жизни без мобильного фото. Такие пользователи постоянно в движении, постоянно в ритме жизни, который никогда не останавливается. Они снимают себя, делают груповые селфи, безума от возможностей основной камеры и прочих особенностей устройства. И в этом плане MEIZU Note9 есть что предложить.

Основная камера MEIZU Note9 – двойная. Ее основной модуль – 48Мп с диафрагмой f/1.7. Ее дополняет 5Мп модуль, предназначенный для размытия фото. На деле такого «вооружения» достаточно, чтобы получить сочные цвета, точную передачу оттенков и даже неплохой динамический диапазон. Фронтальная камера 20Мп с диафрагмой f/2.0 позволит быстро и качественно запечатлеть  какой-либо момент из жизни, либо эмоцию, для которой нужно всего долю секунды.

Наряду с прогрессивными камерами, не забыл производитель и о современном дисплее. Пользователям наверняка понравится сравнительно большая диагональ 6,2 дюйма при разрешении  1080х2244 точки. Плотность большая – 403ppi, что выше, чем у многих экранов даже более дорогих смартфонов. Будьте уверены – качество изображения вас не разочарует.
Не менее приятным оказался показатель автономности MEIZU Note9. 4000 мА*ч хватит на день, даже весьма интенсивного пользования, либо 2 дня умеренных нагрузок, ну, а предусмотренное в комплекте поставки быстрое зарядное устройство позволит оперативно возобновить уровень заряда батареи. Кстати, согласно официальным данным, “штатный” mCharge 18 Вт позволит полностью зарядить аккумулятор всего на 1,35 часа!

Касательно беспроводных модулей и интерфейсов, в MEIZU Note9 есть все, что может понадобиться для жизни в большом городе: Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, Bluetooth v5.0+BLE и прочее.  

Во главе системы 8-ядерный Qualcomm Snapdragon 675 с максимальной частотой в 2 ГГц. В продаже новинка доступна в версии с 4 ГБ оперативной памяти и 6 ГБ. Разным является и объем встроенной памяти – 64 ГБ и 128ГБ.  Графика — Adreno 612.

Работает новинка под управлением операционной системы Android 9, поверх которой установлена оболочка Flyme7.

В продаже устройство доступно в черном цветовом решении корпуса. Рекомендуемая стоимость новинки – 5299 гривен.

Ищите смартфоны в магазинах ваших городов.

Аксессуары:

MEIZU EP3C Earbud — проводная гарнитура

  • Материалы корпуса — PC+ABS + TPE
  • Акустический блок — динамический
  • Диаметр акустического блока — 14 мм
  • Сопротивление — 32 Ом
  • Чувствительность — 101 ± 3 дБ при 1 кГц
  • Диапазон частотной характеристики — 20 Гц ~ 40 кГц
  • Интерфейс — USB Type-C

В продаже новинка появится по ориентировочной стоимости 399 гривен.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.