В сети интернет уже начали появляться слухи о Samsung Galaxy Note 9

Пoслe выxoдa знaмeнитoгo смaртфoнa Samsung Note 8, пoявились слуxи o нoвoй мoдeли. Нeсмoтря нa тo, чтo выпуск Samsung Note 9 плaнируeтся тoлькo чeрeз год, аналитики уже представляют примерные характеристики нового смартфона. Компания Samsung уже давно зарекомендовала себя, как один из сильнейших производителей смартфонов. Наравне с компанией Apple, ни не останавливаются на достигнутом и продолжают пытаться опередить технологии.

Дизайн. Несмотря на разногласия дизайнеров внутри компании, уже появляются примерные наброски Note 9. Довольно интересный дизайн, но то, что компания представит в конечном итоге является загадкой. Однако, ни для кого не секрет, что уже существующие наброски имеют много общего с уже выпущенными моделями Samsung Note 8 и iPhone X. И тот и тот советуют носить в чехле из-за очень требовательного корпуса, так что и для новинки нужно будет подбирать аксессуары. Хотя нужно признать, что чехол для Samsung Galaxy Note 9 будет подобрать не сложно. Разработчики уверены, что в следующей модели необходимо усовершенствовать дисплей, что будет некой «фишкой» в новом телефоне.

Обновленный дисплей. Размер экрана планируется 6,4 дюймов. Главной задачей производителей остается сделать безрамочный смартфон, чтобы всю переднюю поверхность занимал только дисплей. Именно к этому и стремятся разработчики компании Samsung. Несмотря на то, что в новом iPhone X отсутствует сканер отпечатка пальца, в Note 9 его все же хотят оставить. Так как у смартфона не предполагается наличие панельных рамок вокруг экрана, то сканер будет расположен на самом экране. Все же, если на новом смартфоне останется отпечаток пальца, то будет довольно странно, ведь разработчики Apple перешла на более новую технологию – распознавание лиц. Если взять все вместе эти модернизации, то смартфон вполне способен превзойти iPhone X. Подобные задумки уже давно проскальзывали при разработке предыдущих моделей. Однако, на данный момент до выполнения нововведений компания еще не дошла.

Распознавание лиц. На сегодняшний день существует множество слухов по этому поводу. Однозначно распознавание лиц также будет. Разработчики уделяют много внимания этой технологии, особенно после выхода таковой же у Apple. Эта функция довольно удобна, так как посторонний человек никак не сможет разблокировать телефон.

Гибкий экран. Еще одно нововведение – это наличие гибкого экрана, которая была запатентована недавно. Еще несколько лет назад компания представляла на выставках подобные функции. Однако, внедрить такую технологию в свой смартфон решилась только сейчас. Проблема этой технологии в том, что при применении ее массово, может резко вскочить цена на смартфоны. Однако, разработчики всячески попытаются не допустить большого скачка на цены. Цены на Note 8 и iPhone X привели в шок многих пользователей, которые ожидали выхода этих моделей. По сравнению с этими моделями, цену нового гаджета компания постарается снизить до минимума. Все же, некоторые считают, что гибкий экран целесообразнее применить при разработке Samsung Galaxy S9. Все же, президент компании подтвердил внедрение этой технологии на новом смартфоне. Такая функция поможет многим людям без проблем носить телефон в кармане, несмотря на его большой дисплей.

Батарея. В девятой версии для аккумулятора планируется отвести больше пространства, тем самым, увеличив его объем. Разработчикам, конечно, не очень хотелось бы экспериментировать именно с этим элементом, но все же они решились.

Цена. Естественно, Note 9 будет устройством не из дешевых. Это очевидно даже сейчас, когда вышли Note 8 и iPhone X. Однако, слишком завышать цену будет очень жестоким шагом. На сегодняшний день ориентировочная цена будущего смартфона варьируется в районе 1000$.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.