В поисковой выдаче Яндекса начал работать колдунщик сервиса Яндекс.Директ


В пoискoвoй выдaчe Яндeксa нaчaл рaбoтaть колдунщик сервиса Яндекс.Директ

Этот инструмент позволит пользователям перейти к просмотру платных объявлений по введённому поисковому запросу или же перейти к размещению собственного объявления в рекламной сети Яндекс.Директ.

Теперь подобный формат отображения поисковой выдачи является основным. Хотя правила вывода результатов поисковой выдачи точно такие же, как и до этого, немного поменялся дизайн ссылки ведущей на страницу со всеми объявлениями.

«Мы очень много работаем и проводим эксперименты, что позволяет создавать комфортные условия для использования нашей поисковой системы. Благодаря этому, пользователи быстро получают ответы на возникающие у них вопросы», — отметили в команде Яндекса.

Как стало известно, порядок и место различных колдунщиков в поисковой выдаче зависит от того, какой запрос был введён пользователем и каково количество удовлетворяемых ответов.

В частности, по запросу «купить межкомнатные двери» будет показан представленный нами сервис, а вот запрос «как научиться играть на гитаре», который тоже может считаться коммерческим, будет предлагать пользователям материалы из Яндекс.Видео и Яндекс.Картинок.


Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.