В конце сентября Землю уничтожит таинственная планета

Aмeрикaнскиe футурoлoги утвeрждaют, чтo примeрнo 20 сентября к Земле приблизится загадочная планета Нибиру, которая уничтожит все живое три дня спустя, 23 сентября.

Как информирует replyua.net, слухи о возможном конце света в конце сентября ходят уже давно, однако они не имеют никаких научных подтверждений. Более того, нет ни одного научного факта, который свидетельствовал бы о том, что планета Нибиру существует. Однако футурологи настаивают на том, что апокалипсис обязательно наступит, и предшественником конца света было недавнее солнечное затмение. По словам одного из футурологов, таинственную планету Нибиру было видно во время затмения, однако не все успели разглядеть ее. К слову, об обнаружении данного космического объекта не сообщили уфологи, которым также свойственны подобные заявления.

Напомним, что недавно известный ясновидящий из Португалии заявлял о том, что в октябре этого года начнется Третья мировая война, которая приведет к глобальным последствиям. Ранее этот ясновидящий предсказал, что следующим президентом США станет Дональд Трамп.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.