В Киеве выбрали самую красивую студентку Украины

В Киeвe сoстoялся финaл всeукрaинскoгo кoнкурсa крaсoты, сooбрaзитeльнoсти и тaлaнтa "СтудМисс Укрaины-2016".

Пoбeдитeльницeй кoнкурсa стaлa прeдстaвитeльницa Киeвскoй oблaсти Aннa Фaтeeвa, сooбщaeт прeсс-службa.

Титул "Пeрвaя Вицe-СтудМисс Украины-2016" достался конкурсантке из Тернопольской области Василисе Слебедюк, а представительница Сумской области Карина Забродина получила титул "Вторая Вице-СтудМисс Украины-2016".

Читайте:"Мисс Украина-2016" Александра Кучеренко планирует покорить жюри "Мисс Мира" танцем

Каждый год состав жюри конкурса меняется. В этом году самых красивых, талантливых и сообразительных девушек выбирали: общественный деятель и основательница "Счастье HUB" Маргарита Сичкарь; шоумен, хореограф, руководитель Rumberos Art-Group Амадор Лопес; продюсер и президент Фонда волонтеров Украины Тимофей Нагорный; основатель и владелец конкурса "СтудМисс Украины" Александр Санченко; СтудМисс Украины-2015 Анна Соколова; владелица флористической студии Magic Flower Lab Ольга Пилипенко и представительница спонсора конкурса Татьяна Пилипенко.

Победительница представит Украину на международном конкурсе World Miss University-2016.

"Не могу передать вам это ощущение, когда стоишь на сцене и ждешь объявления победительницы. Одновременно терзают сомнения, но и до последнего надеешься на победу. Для меня победа в конкурсе – это большая ответственность и новые обязанности. Для того чтобы с гордостью носить титул "СтудМисс-Украины-2016", я должна быть социально ответственной, постоянно личностно развиваться и ежедневно работать над собой. Я понимаю, что благодаря конкурсу теперь у меня появятся новые возможности и надеюсь не упустить ни одну. Уже с нетерпением жду поездку в Китай, чтобы достойно представить Украину на конкурсе World Miss University-2016. Надеюсь на победу", – поделилась своими впечатлениями СтудМисс Украины-2016 Анна Фатеева.

Читайте:"Миссис Вселенная-2016" рассказала о взятках на конкурсе красоты

Своими выступлениями атмосферу вечера создавали: певец Артем Пивоваров, певица Magic, шоу-балет Slice. Также в 2016 году гостями конкурса стали: телеведущая Анна Ахава Тесленко, певица Юлия Лорд, телеведущий и главный редактор мужского журнала Игорь Посыпайко, бизнесмен, вошедший в ТОП 100 списка Forbes Александр Кардаков, телеведущий Вадим Ярошенко и продюсер Юрий Фалеса.

На конкурсе "СтудМиссУкраины-2016" девушки представили потрясающие дефиле в колоритных национальных костюмах, зажигательный выход в купальниках и, конечно же, продемонстрировали сообразительность в давно полюбившемся зрителям конкурсе с каверзными вопросами. Для самого долгожданного финального выхода, во время которого были объявлены результаты конкурса, вечерние платья предоставил бренд "Галина Краснова".

Читайте:Титул "Миссис Вселенная-2016" завоевала украинка Ольга Торнер

"СтудМисс Украины" – самый масштабный ежегодный всеукраинский конкурс красоты, сообразительности и таланта. За титул "СтудМисс Украины" соревнуются более 3 000 студенток со всех регионов страны, так как конкурс состоит из трех этапов. Первый отбор проходит в ВУЗах. Победительницы этого этапа принимают участие в областных конкурсах. После чего девушки представляют свой регион на всеукраинском конкурсе.

Как сообщал "Обозреватель", украинка победила на конкурсе "Мини-мисс мира 2016".

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.