В Киеве откроют SET University для IT-предпринимателей. Чему там будут учить

В Киeвe oснoвывaют тexнoлoгичeский унивeрситeт SET University (Science, Enterpreneurship, Technology), кoтoрый будeт рaзвивaть у студeнтoв умeния, нeoбxoдимыe ради IT-прeдпринимaтeлeй. Eгo прeзeнтaция прoшлa 7 дeкaбря 2021 гoдa.

Кaк говорится в пресс-папье-релизе, университет основали бой-френд Founding Partner Roosh Серёня Токарев и Киевская школа экономики. В нем студенты будут оборонить идеи, разрабатывать бизнес-меры, запускать стартапы и работать с реальными кейсами IТ-компаний. В качестве дипломной работы студенты будут обнаруживать идею или проект стартапа и вступаться его перед инвесторами. Чванно, что на базе SET University короче создана венчурная студия, которая хорэ инвестировать в наиболее успешные стартапы студентов.

Читайте в свою очередь:

Рекорд в $5 млрд: IT-служба в 2020 году принесли напополам больше, чем «газовая труба»

Респонденты и ответили на вопрос «что в первую участок предлагают IT-компании молодым специалистам?». Яко, более 75% считают, будто профессиональное обучение, 64% – профессиональное формирование, 60% – профессиональное сообщество, 53% – работу в хорошей команде и право воплощать свои идеи и новые проекты и прочее.

Исследования после IT-образованию в Украине. Фото: SET University

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.