В честь 25-летия студия Remedy сделала свою гоночную аркаду Death Rally бесплатной навсегда

Финскaя комната Remedy Entertainment, aвтoр игр Max Payne, Max Payne 2: The Fall of Max Payne, Alan Wake, Quantum Break и Control,   oбъявилa o зaпускe aкции, приурoчeннoй к 25-лeтию свoeй дeбютнoй зрелище — гоночной аркады на выкуривание Death Rally.

С сегодняшнего дня, 6 сентября 2021 лета, классическая версия Death Rally (в таком случае есть не ремейк 9-летней давности) в сервисе Steam   стала на (все) сто процентов бесплатной.

В отличие от большинства раздач, расхватать себе копию Death Rally годится. Ant. нельзя будет не в течение какого-либо периода — юбилейное рецепт оказалось не ограничено в соответствии с времени.

Самые ярые фанаты могут проведать официальный сайт Remedy Entertainment и строго-настрого запретить себе за €29 (преимущество платная доставка) винтажную футболку с логотипом зрелище.

Оригинальная Death Rally дебютировала 6 сентября 1996 лета на ПК (MS-DOS) и предлагала гоняться вперег`онки с соперниками, попутно пытаясь устранить их из закреплённого возьми автомобиле (всего их полдюжины) оружия.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.