Услуги домашнего мастера: ремонт холодильников

Поломка холодильника – одна из самых серьёзных бытовых неприятностей, требующая незамедлительного принятия мер. Особенно неприятно, когда подобное происходит в разгар летнего сезона. Однако и зимой ситуация не легче: если вынести продукты на балкон, через несколько часов они превратятся в лёд. Если холодильник сломался или только подаёт первые сигналы о неисправности, зовите мастера. Узнать подробнее о расценках, списке услуг, а также оставить заявку в любое время суток можно на сайте компании «24 Мастер».

Ремонт холодильников

Ремонт на дому: удобно и без лишних затрат

Холодильники относятся к крупногабаритным бытовым приборам. Транспортировка их в сервисный центр не всегда доступна и возможна. В тех же случаях, когда речь о незначительном ремонте, она ещё и невыгодна, так как может обойтись дороже самих работ. «24 Мастер» предлагает простое решение: выезд сотрудника на адрес в оговорённое время, удобное для заказчика. При оформлении заявки не лишним будет указать модель изделия и признаки неисправности: в таком случае к устранению неполадок можно будет приступить сразу после диагностики, не тратя времени на дополнительные поездки за инструментами и запчастями.
Ремонт холодильников

От чего зависит стоимость ремонта

Средние расценки на работы указаны на сайте. С помощью удобного калькулятора вы имеете возможность сами рассчитать, во сколько может обойтись починка, в зависимости от типа поломки и марки техники. Вот самые частые причины вызова мастеров:

— Замена датчика или термостата;
— Устранение утечки внешнего и внутреннего испарителя, дозаправка фреоном;
— Обслуживание модуля управления;
— Переустановка двери на другую сторону.

Точная стоимость будет названа после предварительной диагностики. На неё влияет то, какие запчасти нужно будет заменить. Сроки выполнения заказа зависят от наличия деталей на складе: как правило, комплектующие для популярных моделей (их список на сайте) у нас есть всегда. Вызов мастера оплачивается лишь в случае отказа от ремонта.

Гарантийные обязательства

Сотрудники сервисного центра несут полную ответственность за весь объём мероприятий. На запчасти и услуги клиент получает гарантию сроком до года. Высокая квалификация ремонтников обеспечит возвращение функциональности изделия в самый короткий срок по максимально выгодной для заказчика цене. Помните: попытки самостоятельного ремонта без соответствующих навыков и инструментов приводят, как правило, к дополнительным поломкам. Поэтому в результате починка обойдётся дороже. Желаете сэкономить деньги, время, нервы? Просто звоните нам или оставьте заявку, доверив работу профессионалам.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.