Twitter: исход руководства продолжается…


Twitter: исxoд рукoвoдствa прoдoлжaeтся…

Нeсмoтря нa нaступивший Новый год, новости о социальной сети – "старые"! Блогосферу продолжают покидать представители топ-менеджмента. На этот раз речь идет о главе филиала "голубой птички" в Китае – Кеси Чен.

Последняя, после семи лет работы в военной сфере на правительство Поднебесной, оказалась у руля китайского подразделения Твиттера. Произошло это совсем недавно – в апреле 2016 года. И вот спустя каких-то 7-8 месяцев, в канун 2017 года, Чен сообщила в своем Твиттере, что покидает занимаемую ею должность.

По ее словам, делает это она с высоко поднятой головой, так как доходы блогосферы от сотрудничества с китайскими рекламодателями выросли аж на целых 400%! После такого заявления можно было бы подумать, что это целиком и полностью ее заслуга, если бы не одно "но". Кеси Чен проработала в Twitter чуть более полугода, а упомянутую выше статистику роста привела почему-то за 24 месяца.

Таким образом, в очередной раз приходится констатировать, что не все в порядке в царстве "голубой птички". Исход топ-менеджмента продолжается и в 2017 году, что не может радовать преданных почитателей блогосферы.


Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.