Transcend DirvePro Body 10 – камера для полиции и телохранителей

Transcend DirvePro Body 10 является видеокамерой, которая в первую очередь создана для полицейских и телохранителей. Корпус имеет зажим для быстрого крепления к одежде и оснащен широкоугольным объективом.

Несмотря на то, что Transcend DirvePro Body 10 ориентирована на безопасность, камера может стать хорошим решением для обычных пользователей. Она обладает видеосъёмкой в HD разрешении с кодеком H.264, а ролики сохраняются как MOV файлы на карте.

Корпус снабжен отверстием для объектива F/2.8 и углом обзора в 160 градусов. В условиях низкой освещённости качество съемки поддерживают инфракрасные светодиоды. Встроенный аккумулятор имеет ёмкость 1530 мАч и позволяет вести запись на протяжении 3,5 часов.

Также Transcend DirvePro Body 10 может эксплуатироваться в сложных условиях, так как корпус имеет защиту класса IPX4 – водонепроницаемость и стойкость к ударам.

Размеры устройства 88,4х52,2х19,6 мм, а вес 108 грам. Стоимость видеокамеры составляет 630 долларов, в комплекте идет карта SDHC на 32 Гбайт.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.