Товар дня: Солнечная панель на 7,8 Вт за $9.98

Для путeшeствeнникa или aвтoмoбилистa всeгдa прoстo нaйти пoдaрoк. Нaпримeр, монокристальная солнечная панель. Обычная стоимость этого гаджета составляет $24.34, но если применить купон LXXL1658, то ценник уменьшится до $9.98. Это весьма интересная цена за вечный двигатель, подробности о котором расскажем далее.

Страница товара в магазине: https://goo.gl/9WV6BT

Основная цель рассматриваемого гаджета – через выходной USB 2.0 порт подзаряжать другие мобильные устройства. К их числу относятся пауэрбанки, телефоны, смартфоны, плееры, беспроводные гарнитуры и наушники.

На что способна этот генератор энергии от солнца:

  • Панель 6В и 1300 мА
  • на выходе 5В и 1000 мАч
  • мощность 7,8 Вт
  • фотоэлектрический коэффициент преобразования – 20%

Корпус выполнен из однокристальной пластины, которая имеет защиту по стандарту IP65. Размеры составляют 22х12,6 см., а вес 127 г. Его можно использовать следующим образом – панель крепите на рюкзаке, а шнур бросаете в сумку, где лежат гаджеты. Устройство не боится даже очень палящего солнца. Поверхность матовая, так что она не боится царапин и не теряет своей эффективности.

На гладкой поверхности солнечную панель можно прикрепить с помощью присосок. Их 4 и они есть в комплекте поставки.

Важно отметить, что гаджет не включает в себя накопитель энергии. Он может только отдавать.

Что ж, этот вечный двигатель хоть и работает только когда светит солнце, но может стать весьма полезным на отдыхе, в путешествии или автомобиле. Особенно приятно, что в магазине CAFAGO.com это устройство сейчас предлагается по цене $9.98 $24.34, если применить купон LXXL1658.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.