Товар дня: Игровая приставка NES Game Machine с 500 играми всего за $21.99

Игрoвыe кoнсoли oт тoпoвыx прoизвoдитeлeй свoим ценником уже давно перешли отметку в пол тысячи долларов. Но если бюджет ограничен и есть желание сыграть в игры 90-х, то это можно сделать всего за $21.99. Именно столько стоит приставка NES Game Machine Mini TV в магазине Tomtop.com. Ведь до 31 октября купон «CSTNES» дает возможность приобрести ее со скидкой в $4 $25.99.

Купить приставку: https://www.tomtop.com/p-f1604eu.html?aid=cstst

Корпус приставки выполнен из пластика. Выглядит он скромно, но не уныло, благодаря светлому пластику. Игровые манипуляторы также интересно смотрятся, хотя и просто. Габариты устройства – 128 х 100 х 44 мм, а вес – 137 г.

Комплект поставки включает в себя два игровых манипулятора, AV кабель, шнур подзарядки, руководство пользователя на английском, а также встроенные игры.

Игрушек внутри вшито более 500. Среди них есть такие известные и популярные, как:

  • Super Mario
  • Cobra 2
  • LifeForce и множество других.

Что ж, игровая приставка NES Game Machine за $21.99 может стать очень удачной покупкой или подарком для поклонника компьютерных игр абсолютно любого возраста. Напомним, что только до 31 октября 2017 года данное устройство можно будет приобрести в интернет магазине Tomtop.com с купоном «CSTNES».

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.