ТОП 10 за неделю 04/16. Главное – новинки выставки MWC 2016

Самыми читаемыми новостями последней недели февраля стали анонсы смартфонов от компаний Samsung, LG и Sony на выставке MWC 2016, которая проходила в Барселоне. Помимо этого наши читатели активно интересовались информацией о новых ALCATEL ONETOUCH Idol 4 и 4S, Lenovo VIBE K5 Plus и VIBE K5, Xiaomi Mi 4S и Mi 5, HTC Desire 825, 630 и 530, а также Doogee F7 и F7 Pro.

Samsung официально представила флагманы Galaxy S7 и S7 edge

Южнокорейская Samsung в рамках выставки электроники MWC 2016 официально представила новые флагманские смартфоны Galaxy S7 и Galaxy S7 edge. Детально о характеристиках и больше фотографий новинок в этом материале.

Представлен модульный флагман LG G5 с двойной камерой

Компания LG в рамках выставки электроники MWC 2016 показала новый флагман G5, главная особенность которого — модульная конструкция металлического корпуса с выдвижной батареей на 2800 мАч, так называемый механизм Magic Slot. Подробности по ссылке.

Sony представила смартфоны новой Xperia X серии

Японская Sony привезла на выставку электроники Mobile World Congress 2016 новую линейку смартфонов под названием Xperia X, в которую вошли модели Xperia X, XA и X Performance. Информация о каждом из смартфонов детально доступна в этом материале.

ALCATEL ONETOUCH Idol 4 и 4S — музыкальные флагманы с cимметричным дизайном

Бренд ALCATEL ONETOUCH показал в рамках выставки электроники MWC 2016 два новых смартфона флагманского класса: Idol 4 и 4S. Ключевая особенность новинок — cимметричный дизайн, позволяющий пользователю разговаривать по телефону, даже если он перевернут «вверх ногами» или любой другой стороной, плюс аудиосоставляющая от JBL и Waves Audio. Больше информации в этой новости.

Lenovo представляет смартфоны VIBE K5 Plus и VIBE K5

На выставку электроники MWC 2016 компания Lenovo привезла два доступных смартфона с широкими мультимедийными возможностями: VIBE K5 Plus и VIBE K5. Фотографии и описание новинок смотрите тут.

Представлен Xiaomi Mi 4S с Full HD экраном, 3 ГБ ОЗУ и биометрическим сенсором

Компания Xiaomi на этой неделе официально представила новый смартфон серии Mi 4 — двухсимочный Mi 4S со сканером отпечатков пальцев, ИК-портом для управления бытовой техникой, и поддержкой 4G LTE-сетей. Ценник новинки можно узнать из этой новости.

Флагман Xiaomi Mi 5 с Snapdragon 820 SoC и 4 ГБ ОЗУ представлен официально

Одновременно со смартфоном Mi 4S компания Xiaomi презентовала в Китае свой новый флагман Mi 5 на базе топового Qualcomm Snapdragon 820 SoC. Больше фотографий смотрите в этой новости.

HTC анонсировала доступные смартфоны Desire 825, 630 и 530 с ОС Android 6.0

Тайваньская компания HTC представила в рамках выставки электроники MWC 2016 сразу три новых смартфона серии Desire — модели Desire 825, Desire 630 и Desire 530. Характеристики и даты выхода новинок на рынок озвучены в этой новости.

Представлен защищенный HP Elite X3 с Windows 10, Snapdragon 820 Soc и 4 ГБ ОЗУ

Компания Hewlett-Packard наконец-то официально представила свой новый флагман на базе ОС Windows 10 — смартфон Elite X3 со сканерами сетчатки глаза и отпечатков пальцев. Детали по ссылке.

Doogee F7 и F7 Pro — 10-ядерные флагманы стоимостью до $200

Компания Doogee презентовала в рамках выставки электроники MWC 2016 новый флагман Doogee F7 и его Pro-версию. Детальная информация о новинках доступна в этой статье.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.