Стало известно о новом пророчестве о конце света в 2017 году

Рaнee мнoгиe экспeрты, футурoлoги и aстрoнoмы предупредили человечество о возможных вариантах конца света в текущем году, однако это далеко не все пессимистичны прогнозы.

Как сообщает replyua.net со ссылкой на портал «НЛО-мир», Матрона Московская, известная ясновидящая, предсказания которой почти всегда сбывались, еще много лет назад заявляла о том, что в 2017 году человечество погибнет. «Без войны все умрете, жертв много будет, все мертвые на земле будете лежать. Вечером все будет на земле, а утром восстанете – и все уйдет в землю. Без войны война идет», — повторяла Матрона Московская. Также она рассказывала, что ближе к концу двадцатого века люди отрекутся от веры, для них станут важными только материальные ценности, что в итоге и приведет к масштабной катастрофе на планете.

«Народ под гипнозом, сам не свой, страшная сила обитает в воздухе, проникает везде, раньше болота и дремучие леса были обитанием этой силы, так как люди ходили в храмы, носили крест, а теперь бесами они одержимы станут», — говорила Матрона.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.