Стабилизатор DJI Osmo Mobile 4 получил магнитную систему крепления смартфона

Пoслeдний стaбилизaтoр DJI, рaзрaбoтaнный для смaртфoнoв, всe-тaки пoлучил мaгнитную систeму крeплeния. Он уже в продаже и цена устройства в нашей стране немого перевалила за 5 тыс. грн.

Новинка — DJI OM 4, это компактная версия нового массового продукта от DJI, который точно понравится покупателям. Во-первых, тем, что он привнес изменения в плане подключения смартфонов к устройству. Инженеры компании DJI избавилась от ранее известной системы крепления. Его заменили на магнитный контакт. Крепление с зажимами и наклейка на смартфон – оба крепятся к стабилизатору на магните. Подробности далее.

Крепление смартфона к DJI OM 4

  • Первый вариант крепления — кольцо, напоминающее уже известные плоские поп-сокеты, доступные на рынке, но предназначенное для удобного удержания смартфона пользователем.
  • Второй — магнитный зажим, прикрепленный к задней части корпуса.
  • Пользователям легко устанавливать смартфон на подвес, используя оба эти элемента. Использование магнитного держателя позволяет значительно сократить время установки устройства, а значит, вы сможем быстрее начать съемку.

    Технические характеристики DJI OM (Osmo Mobile) 4

    Новый стабилизатор DJI оснащен DynamicZoom. Такое решение позволяет получить эффект крупного плана, известный по профессиональным роликам. ActiveTrack версии 3.0 позволяет более эффективно отслеживать людей и объекты. В DJI OM 4 также включены решения, известные по предыдущей модели, то есть гиперлапс и возможность управления жестами.
    Устройство также интересно технически:

    • Связь со смартфонами обеспечивается Bluetooth 5.0.
    • Аккумулятор будет интегрирован в устройство, его емкость — 2450 мАч, что позволит вам проработать с подвесом до 15 часов.
    • Зарядка устройства осуществляется через порт USB типа C.
    • Подвес будет весить 390 граммов.

    Устройство выглядит интересно и работает надежно. Это подтверждают те, кто уже протестировал стабилизатор. Но куда интереснее приложение, которое предлагают разработчики DJI. Оно выглядит и работает интереснее предыдущих версий. Если коротко, выглядит многообещающе. Особенно учитывая новую систему крепления, которая удобна и, прежде всего, быстрее по сравнению с предыдущим поколением. Купить стабилизатор в личное пользование можно на сайте магазина FOR-EXTREME.

    Комментирование и размещение ссылок запрещено.

    Комментарии закрыты.