SMARTtech: Услуги хостинга – преимущества виртуального (VPS) сервера

Эффeктивным инструмeнтoм для рaзвития бизнeсa являются сoврeмeнныe интeрнeт-тexнoлoгии. Рaзмeстив кoрпoрaтивный пoртaл на качественном хостинге, предприниматель раскручивает свое дело в минимальные сроки.

Правильно выбранный хостинговый сервис, помогает стабильному функционированию проекта в интернете. Для бизнес-сайтов подходит коммерческий хостинг. Он наделен полноценной функциональностью и должен удовлетворять потребностям размещенного сайта.

Какой сервер выбрать?!

Из предлагаемых хостинговых услуг наиболее актуальны:

  • виртуальный сервер. Такая разновидность хостингового сервиса считается наиболее оптимальной, поскольку популярные сайты могут работать с высокой производительностью. Он подходит и для торговли на финансовых рынках, из-за высоких требований для vps forex. Сделки должны проводится быстро, еще быстрее должны считываться сигналы с биржи. Физический сервер делится на автономные виртуальные сервера. Это делается с помощью VDS/VPS-технологии. Каждый VPS работает с выделенными ресурсами. Функциональность виртуального сервера схожа с возможностями реального. При этом стоимость услуг в разы дешевле, поскольку работа происходит с использованием части процессорной мощности, ОЗУ, дисковой площадки физической машины. Заказчик с навыками администрирования, способен поменять настройки, создать удобное ПО, может установить подходящую ОС;
  • виртуальный хостинг. Данный сервис удобен для интернет-проектов с умеренной нагрузкой, несложными задачами. Такими сайтами могут быть блоги, сайты-визитки и прочие. Стоимость хостинга довольно низкая. Благодаря этому он достаточно популярен у сайтовладельцев. На виртуальном хостинге сайты разных заказчиков пользуются одними серверными ресурсами. Для одного веб-проекта такие условия были бы идеальными. Однако для сотни или даже тысячи интернет-сайтов, лежащих на диске провайдерской машины, серверных возможностей не всегда хватает. Поскольку ресурсы общие, поэтому один проект может захватить все имеющиеся мощности. Начинаются сбои, торможения;
  • выделенный сервер, аренда которого является дорогостоящим сервисом. Мощности реального сервера необходимы для обеспечения производительной работы высоконагруженных сайтов.

Почему DELTAHOST?!

Каждая провайдерская компания в перечне своих услуг предлагает перечисленные выше разновидности хостинга. Например, виртуальный (VPS) сервер от DELTAHOST сочетает в себе независимость и вполне приемлемую стоимость услуг.

По мнению редакции Smartphone.ua, для большинства сервисов средней и высокой нагруженности этот вид хостингового сервиса является наиболее выгодным и удобным.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.