SMARTlife: Выбираем и покупаем горный велосипед!

Смaртфoны, кoтoрыe сeйчaс прoдaются вo всex цeнoвыx кaтeгoрияx пoзвoляют испoльзoвaть их не только в качестве телефона, но и как навигатор, сформировав собственный маршрут путешествия. Особенно это актуально для автомобилистов и велосипедистов. Последние могут дополнительно устанавливать софт, который умеет с точностью до метка считать преодоленное расстояние с учетом перепадов высот, затраченные калории и другие, важные для любителей и спортсменов показатели. Осталось только выбрать себе двухколесного друга.

Казалось бы, например, в магазине Экстрем Стайл продают велосипеды разных фирм и размеров. Достаточно прийти и определиться с цветом, оплатить его, сесть и поехать. Однако не у всех все проходит так просто. У клиентов, которые знают, что хотят, процесс выбора велосипеда не менее трепетный, чем выбор смартфона. В особенности это касается материалов и обвеса, который установил производитель. Smartphone.ua предлагает для примера рассмотреть несколько моделей из разных ценовых сегментов, чтобы убедиться, что отличия существенные:

Specialized HARDROCK DISC 650B 2016 – стоимостью 12499 грн. Это модель находиться в разделе горные велосипеды на ExtremStyle. Рама выполн ена из алюминия, вилка позволяет регулировать степень жесткости, всего доступно 21 скорость. Производитель выбрал систему Shimano Tourney в качестве помощника в переключении передач.

Specialized ROCKHOPPER EXPERT 29 2017 – велосипед за 32299 грн в ярком салатовом цвете и с четными дисками. Такую покупку точно оценят пешеходы и водители авто, если вы будете выезжать на нем в город. Это чисто горный велосипед, который не нужно бояться использовать по назначени. Помимо запчастей от Specialized на раме можно увидеть продукцию Shimano, SRAM, Stout, Alloy, Ground Control Sport и других. Данную модель от выше предсталенной отличает облегченная рама и обвес выше класса.

Specialized CRAVE EXPERT 29 2014 – двухколесное транспортное средство, которое стоит 43699 грн. За эту сумму покупатель получает дополнительные компоненты производства Avid, Shimano DEORE и колеса с дисками CARVE.

Specialized EPIC FSR COMP CARBON 29 2015 – модель велосипеда за 105199 грн. У него карбоновая рама, которая делают всю конструкцию более легкой, а значит быстрой. При этом за надежность также отвечают задние дисковые тормоза с роторами. Также на раме можно увидеть лучшие компоненты от Shimano, Custom, FOX, 2Bliss Ready, RockShox, SRAM S-1250. и др.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.