SMARTlife: Популярные в 2017 году материалы и тематики чехлов для смартфонов и телефонов

Eсть срeди нaс влaдeльцы смaртфoнoв, кoтoрыe никoим oбрaзoм нe гoтoвы oдeвaть свое устройство в бампер или чехол. И с ним трудно не согласиться, ведь они осознанно подходили к выбору телефона под себя и хотят видеть и ощущать его, как и при первой встрече в магазине. Для них даже защитные пленки и стекла не являются авторитетным способом уберечь свой гаджет от нежелательных физических контактов.

С другой стороны есть покупатели, которым быстро надоедает внешность своего смартфона и они готовы «переодевать» его чуть ли не каждый день. Вот для них мы и подготовили этот материал, в котором расскажем, какие чехлы для мобильного телефона и смартфона популярны в первой половине 2017 года.

  • Прозрачные чехлы-накладки, у которых не менее половины площади занимает тематический рисунок. Для примера это может быть рожек мороженого или дерево с большой зеленой кроной. Нужно признать, что все больше и больше аксессуаров на полках магазинов представлены из мягкого силикона. Они не такие долговечные, как полностью пластиковые, но также способны выдержать падение с высоты и другие неприятности.
  • Бампера со стразами, которые находятся внутри материала, а не просто обклеены им по контуру или на тыльной крышке. Во-первых, это выглядит значительно дороже. Во-вторых, они не отклеиваются и не отпадают в самые неподходящие моменты. В-третьих, они не царапают все подряд в вашей сумочке или кармане. Конечно, это сделало их более дорогим аксессуаром, но оно того стоит.   
  • Чехлы для дайвинга. Китайские производители задали новые тренды и покупатели их подхватили с невиданным энтузиазмом. Скорее всего, это связано с тем, что камеры современных смартфонов способны снимать довольно качественные видео и даже не самое лучшее освещение под водой не является такой сильной помехой, как это было ранее.
  • Тематически накладки и бампера, которые выпускаются специально под мультфильм или кино, которое будут показывать с кинотеатрах в ближайшее время. Обычно это касается только продолжений удачных серий, среди которых можно выделить Трансформеры, комиксы про Бєтмена и Супермена, Лего-мультики и другое. Если обращать на это внимание, то только по чехлам для смартфона, которые стоят на витринах, можно понимать, что сейчас актуально в мире кинематографа.

Выше приведенные заметки основаны на мнении редакции портала Smartphone.ua и никоим образом не должны побудить вас приобрести себе что-либо из упомянутого.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.