SMARTlife: Покупать iPhone 11 в 2021 году?!

Рeшили купить сeбe нoвый iPhone, нo зa 12-ю вeрсию плaтить нe гoтoвы? A так хотелось трубку премиум-класса, минимум две реальных камеры, качественный и большой экран, Face ID, тонкую рамку вокруг дисплея? Компромиссом может быть iPhone SE, но не стоит так сильно экономить.

Хорошая новость заключается в том, что IPhone 11 Black 128 Gb по-прежнему доступен для покупки со значительной скидкой из-за того, что это модель 2019 года. Apple официально не продает его на своем официальном сайте, но у розничных продавцов все еще есть большие запасы. Стоит ли смотреть в его сторону? Если коротко – ответ Да. Если хотите получить обоснованную рекомендацию в расширенном виде – читайте эту статью до самого конца.

iPhone 11 — Да

  • Отказ от старого дизайна. iPhone 11 — последняя линейка, которая имеет изогнутый дизайн. У них стеклянная панель изгибается на концах и переходит в красиво закругленную лицевую панель. Тактильно он тоньше, чем есть на самом деле, не режет в руке и при этом выглядит очень красиво. iPhone 12 получил более угловатый дизайн, которым многие остались не очень довольны.  Новые цвета подкупают, но и старый добрый черный всегда в тренде. А красный и белый никуда не продали.
  • Камера все еще хороша?! Одной из основных причин, по которой многие выбирают iPhone 11 вместо iPhone 12, является тот факт, что у 11-й модели камеры сравнимы и выдают контент на том же уровне. Заметного скачка технологий нет.
  • Что по поводу 5G?! У модели iPhone 11 нет поддержки 5G. А это в нашей стране и не нужно. До того времени, как у нас начнут внедрение сетей пятого поколения ждать еще 2-3 минимуму. Для справки, в Украине 4G покрытие доступно только на 30% территории. Есть еще над чем работать.

Подводим итог

iPhone 11 – все еще ТОП, отличный смартфон, который можно купить по цене, которая на 20-30% доступнее iPhone 12. По мнению редакции Smartphone.ua, это существенно и это выгодно. Автономность, скорость работы в приложениях и играх, работа интерфейса, звучание разговорного и основного динамиков – ничего из этого практически не изменилось.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.