SMARTlife: Бизнес идея – замена аккумуляторов, чистка ноутбуков и компьютеров!

Буквaльнo нa прoшлoй нeдeлe у oднoгo из рeдaктoрoв пoртaлa Smartphone.ua в нoутбукe «умeрлa» бaтaрeя. Мoдeль у нeгo не новая, но самостоятельно извлечь элемент питания в ней сложно. А значит пришлось обращаться к мастеру.

По итогу оказалось, что дело это не очень «хитрое» и можно заняться этим самостоятельно. Причем на коммерческой основе, главное найти интернет магазин, где по лучшей стоимости будете покупать запчасти. На наш ноутбук Dell аккумуляторная батарея цена составила оптимальную на рынке. Ведь сервисный центр предоставил скидку на услугу замены и чистки нашей техники. Так, что предлагаем разобраться в этой теме более детально.

Большинство компаний даже не задумывается об очистке компьютера от пыли. Сломался — выкинули и купили новый ПК. По правде, сотрудники зачастую даже не следят за своим рабочим местом, а почему? Потому что они не хотят отвечать за программное обеспечение и оборудование компании, в которой работают. И в итоге можно создать свой бизнес, специализирующийся на очистке компьютером от пыли и заработать хорошие деньги, так как заказчиков будет более чем много. А меняя аккумуляторы в ноутбуках можно будет еще и экономить средства заказчика. Ведь если покупать батареи для ноутбука на notebook-battery.com.ua, то по итогам года выгоду можно будет считать сотнями процентов.

Начинающим предпринимателям дадим подсказку. Самым выгодным способом создания своего бизнеса в данной области, является наличие хороших отношений с клининговой компанией, у которой есть услуги по уборке офисов, а также собственная клиентская база, и уже есть несколько довольных выполненным заказом клиентов. Данная клининговая компания, имеющая с вами хорошие отношения, может порекомендовать вас той или иной компании, вследствие чего вскоре эта компания даст вам задание по очистке офисных компьютером от пыли и ремонту там техники и замене непригодных компонент, включая аккумуляторы в ноутбуках.

Обязательным условием для вашего нового бизнеса является наличие определенных знаний (можно спокойно всему научиться на обучающих видео или на сайтах данной тематики) и наличие всех нужных инструментов. Плюсом такого бизнеса является не обязательно наличие собственного офиса, и тому подобное, можно выходить на работу сразу из дома. Одна из ваших главных задач – хорошее отношение клиента к вам, чтобы в будущем он мог вас порекомендовать другим. Для быстрого продвижения своего бизнеса вы можете организовать персональный сайт, на котором будет представлены все ваши услуги, телефон и так далее. Еще плюс – это собственный график работы, который вы создаете сами. Вам необязательно ходить куда-то рано утром в 7 часов, вы сами можете решить с представителем компании, когда придете.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.