SMARTlife: 8 лучших категорий товаров для перепродажи с Alibaba. Как привозить?!

Alibaba – oднa из сaмыx пoпулярныx плoщaдoк тoвaрoв нe тoлькo китaйскиx тoвaрoв, нo и тoвaрoв в принципe. Свoю популярность данный ресурс снискал несколько лет назад и не утратил до сих пор.

Объясняется это не только неплохим ассортиментом и низкими ценами, но и возможностью заработка за счет покупки оптовых партий. На сегодняшний день и на будущий 2021 год перепродажа товаров с Алибаба – дело все еще выгодное, так как стоимость изделий позволяет приобрести немалую партию и впоследствии продать его, пусть и с существенной накруткой, но за вполне адекватную цену. Главное помнить, что доставка с алибаба – это налаженный процесс, который профессионально организован в Defy-Logistics. Компания поможет с:

  • таможенным оформлением
  • проверкой товаров
  • оформлением документации
  • общением с поставщиками, производителями и др.

Главное – изучить, какие товары с Alibaba пользуются наибольшим спросом.

8 топ-товаров на Алибаба.com

  • Гаджеты. На ресурсе их стоимость на порядок ниже, чем в магазинах и салонах связи. И хотя их качество несравнимо с тем, что делают в Apple, гаджеты – один из часто приобретаемых товаров площадки. Смартфон, инструменты, смарт-часы – все пользуется спросом и хорошо перепродается.
  • Автомобильные гаджеты. Купить на маркетплейсе, который заточен под опт, навигатор или видеорегистратор можно менее чем за $15, а продать вдвое, а то и втрое дороже. По качеству они практически не отличаются от тех, которые продаются в магазинах вашего города. Скорее всего их также привезли из Китая.
  • Одежда и обувь. Сколько бы ни ругали одежду и обувь китайского производства, качественные вещи встречаются и среди нее. В особом фаворе повседневная одежда в стиле casual, а также нижнее белье и одежда для дома.
  • Аксессуары. Ремни, сумки, зонты, кошельки, чехлы для смартфонов и другие аксессуары на сайте стоят смешных денег, а выбор между тем роскошный – как в плане ассортимента, так и в отношении действительно интересных вариантов.
  • Товары для детей. Обилие оригинальных и красивых игрушек, а также аксессуаров для маленьких потребителей, радующих их ребенка и не особо разоряющих кошельки родителей, приятно удивляет. Перепродавать детский товар, приобретенный на Alibaba, очень выгодно.
  • Кухонная утварь. Спрос на товары для кухни огромный ввиду, прежде всего, наличия множества оригинальных и неожиданных вариантов, а цены копеечные. Шикарные кастрюли, посуда, комплекты, инвентарь, облегчающий работу – очень много всего.
  • Рыболовные принадлежности. Товары для рыболовов в специализированных магазинах стоят недешево. Но на площадке (Alibaba Group Holding Limited) их стоимость радует глаз. Поэтому установить стоимость, которая устроит всех, проще простого.
  • Мелочи, без которых человек не так удобно и комфортно. Тратиться на карманный фонарик, складной нож или подсвечник сегодня многие считают нецелесообразным. Да и к чему, если есть Алиэкспресс? На сайте такие товары стоят от $0.05. Поэтому их перепродажа выгодна и для продавца, и для покупателя.
  • Если разжиться товарами хотя бы одной-двух из перечисленных категорий, бизнес обещает быть если уж не процветающим, то вполне стабильным.

    Комментирование и размещение ссылок запрещено.

    Комментарии закрыты.