SMARTlife: 3 ЗА и 3 Против покупки Huawei P10 lite 2017

С выxoдoм нoвыx смaртфoнoв, пeрeд пoкупaтeлeм встaeт oчeнь мнoгo вoпрoсoв. Тяжeлo определиться с моделью, когда вокруг столько вариантов и каждый обещает быть лучшим.
Huawei P10 lite вышел весной 2017 года и до сих пор остается одной из самых интересный новинок, на рынке смартфонов. Стоит ли покупать в конце 2017 года? – разберемся ниже.

Преимущества Huawei P10 lite 2017.

  • Корпус.Теперь вам доступны 4 варианта расцветки. Корпус сделан из алюминия, благодаря чему, ваш смартфон будет смотреться дорого и изысканно.
  • Сенсор. Теперь вы сможете разблокировать ваш телефон, посредством сканирования пальца. Благодаря хорошей разработке, ваш палец будет узнан, даже если он будет в какой-то грязи или жирным от еды, чего нет во многих других смартфонах.
  • Память.Изначально, в телефоне 32 Гб памяти. В случае, если вам будет не хватать, вы всегда сможете вставить карту памяти, увеличив объем хранения до 128 Гб.
  • Недостатки.

  • Камера. Кто-то скажет, что камера в 12 mp очень даже хороший вариант, но многие владельцы телефонов P10 Lite отмечают некоторые дефекты фотографий, получаемых на эту камеру. Например, смазанность.
  • Батарея. Покупатели разделились на два лагеря: те, кому нравится батарея и те, кому ее не хватает. Владелец обещает максимальную мощность заряда, из чего можно сделать вывод: если вы много работаете в телефоне, то обещанных дней без дополнительной подзарядки можно не ждать. В случае, если вы не так много пользуетесь телефоном, то сможете продержать его около недели на одной зарядке. Такой пункт отнесен к недостаткам, так как сейчас очень много работы в телефоне.
  • Предустановленные программы. Многие покупатели отмечают за недостаток то, что большинство программ, которые были установлены перед покупкой, не подлежат удалению, но весят много. Для активного пользователя, важна каждая единица памяти и когда нельзя удалить приложения по типу «кино онлайн», это вводит в недоумение.
  • Заключение

    Стоит ли покупать – решать вам. Данный смартфон ворвался на рынок и полюбился многим, даже особенно внимательным покупателям. Компания Huawei приняла решение побороться со знаменитым «яблоком» и ворваться в тройку самых лучших и дорогих смартфонов. Именно поэтому для компании важно держать лицо и выпускать очень качественные телефоны.

    Huawei P10 Lite – один из самых лучших смартфонов в 2017 году.

    Комментирование и размещение ссылок запрещено.

    Комментарии закрыты.