Смартфон Samsung Galaxy S10+ Olympic Games Edition появится в продаже ровно за год до самих Олимпийских игр

Eщё в мae мы узнaли, чтo Samsung гoтoвит смартфон Galaxy S10+ Olympic Games Edition, выход которого, как несложно догадаться, приурочен к Летним Олимпийским играм 2020. Правда, в продаже такой аппарат появится за год до этих самых игр.

Если точнее, как сообщается, смартфон станет доступен для заказа 24 июля, а поставки начнутся 26 июля. При этом, напомним, такая модификация будет выпущена ограниченным тиражом — 10 000 единиц. К тому же продавать такую версию будет только японский оператор NTT DoCoMo.

Стоимость смартфона немного превысит 1000 долларов и составит 1062 доллара. За эти деньги покупатель получит не только эксклюзивную версию флагмана Samsung, но и аналогичным образом оформленные беспроводные наушники Galaxy Buds.

Судя по свежим изображениям, пользователи также получат специальные обои для рабочего стола и изображения для режима Always On Display.

Вряд ли стоит сомневаться в том, что в следующем году к этим же Олимпийским играм будут выпущены ещё немало смартфонов с подобным оформлением, причём и компанией Samsung в том числе. Так что Galaxy S10+ Olympic Games Edition нацелен на самых нетерпеливых.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.