Смартфон Blackview BV9900: обзор

Смартфоны китайского производителя Blackview пользуются популярностью за счет гармоничного сочетания доступной цены и неплохих технических характеристик. Модель BV9900 не является исключением. Это камерофон с мощной аппаратной начинкой и защищенным корпусом. Чем же Blackview BV9900 https://bemobi.com.ua/blackview-bv9900 может привлечь покупателей?

Основные характеристики устройства

Главным преимуществом смартфона является высокая производительность. Он оснащен 8-ядерным процессором Helio P90 от MediaTek с искусственным интеллектом. Пользователю доступны 8 Гб оперативной памяти, что повышает эффективность работы устройства в многозадачном режиме. BV9900 имеет 256 Гб ПЗУ, также в нем предусмотрен слот для карт памяти объемом до 2 Тб.

Смартфон имеет сразу 4 тыловые камеры. Разрешение главной составляет 48 Мп, остальных — 16 (для панорамной съемки с углами обзора 120 градусов), 5 и 2 Мп. Также в модели предусмотрена фронтальная камера на 16 Мп. Пользователю доступно 15 режимов съемки, причем за регулировку глубины резкости и цветового тона, а также постобработку фотографий отвечает искусственный интеллект.

BV9900 способен функционировать при температуре от -30 до 55 градусов. Также благодаря защищенному корпусу он может выдержать погружение в воду продолжительностью до получаса и падение с высоты до 1,5 м. Диагональ сенсорного экрана устройства составляет 5,84 дюйма. Разрешение дисплея — 2280х1080 пикселей, сверху он защищен стеклом Corning Gorilla Glass 5. Модель оснащена аккумулятором емкостью 4380 мАч: этого достаточно для работы в режиме разговора продолжительностью до 28 часов. Устройство поддерживает технологию быстрой зарядки.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.