Смартфон Blackview BV9700 Pro в защищенном корпусе считают идеальным для игр благодаря огромной батарее

Пeрвый в мирe зaщищeнный тeлeфoн нa прoцeссoрe Helio P70 — этo Blackview BV9700 Pro, кoтoрый нe тaк дaвнo мoжнo былo видeть нa краудфандинговой площадке Indiegogo. Краудфандинговая кампания BV9700 Pro была официально запущена на Indiegogo 16 мая, и на сегодняшний день она преодолела сборы в 300000 долларов, собрав взносы от более чем 900 человек. Смартфон завоевал благосклонность большого числа поклонников, и ведущие мировые СМИ уже написали об этом. Многие интернет-блогеры также оценили его прочность и работоспособность. Впрочем, это неудивительно, потому что серия BV от Blackview, безусловно, входит в число лучших по цене и защищенным возможностям.

https://clc.to/iemBQA

BV9700 Pro – это не только смартфон для бездорожья, но и трубка, которая дарит отличный игровой опыт и впечатления. С технической стороны BV9700 Pro получил 8-ядерную систему с четырьмя процессорами ARM Cortex A73 с тактовой частотой 2,1 ГГц. Наряду с ними внутри встроены еще четыре чипа Cortex A53 с тактовой частотой 2,0 ГГц и графический чип Mali-G72, которая может разгоняться до частоты 900 МГц (прирост производительности на 13% по сравнению с Helio P60). Чипсет оптимизирован для уменьшения задержек в играх и улучшения картинки по части визуальных эффектов.

Тест показал, что полностью заряженный Blackview BV9700 Pro (4380 мАч) после почти двухчасовой игры на нем снял всего 25% заряда. BV9700 Pro более энергоэффективен и не так сильно нагревается, как его более ранние аналоги. Хорошая новость – телефон заряжается всего за 2,5 часа от ЗУ на 9В/2A.

Игры и емкость аккумулятора становятся все более важными для мобильных устройств, так что Blackview также готова предоставить своему клиенту лучший пользовательский опыт. В видео видно, что BV9700 Pro может работать в самых разных играх и поддерживает автономность в 12,5 часов. Смартфон работал, как и ожидалось плавно при любой нагрузке. Это связано с тем, что BV9700 Pro укомплектован процессором MTK P70 флагманского класса 2019 года, который обеспечивает производительность на 13% выше, чем у его предшественника P60. Новый чип также снижает энергопотребление на 30%, а эффективность охлаждения увеличивается на 20%. Эффективность обработки AI на 10–30% выше, чем у P60 предыдущего поколения, а значит можно работать с более сложными приложениями с поддержкой AI.

BV9700 Pro может похвастаться усовершенствованным процессором, который отвечает за искусственный интеллект (APU) MediaTek Helio P70, обеспечивающим максимальную производительность, в том числе повышение мощности в играх. Чипсет обеспечивает многопоточную оптимизацию для игр и уменьшает задержку вывода изображения для важных сценариев использования, чтобы обеспечить наиболее быстрое реагирование в игрушках. Помимо этого, телефон обладает высокой эффективностью, поэтому вы можете делать больше. Напоследок уточним, телефон также поставляется с 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ, которые также помогают при запуске игр.

Значимые технологии должны быть умными, недорогими и связывать вас с тем, что важно для вас в жизни. BV9700 Pro именно такой. Смартфон будет официально запущен в продажу на официальном сайте производителя и фирменном магазине на AliExpress в ближайшее время и может быть приобретен пользователями со всего мира. Так что, если вы подбираете себе надежный телефон с достойными характеристиками, хорошей ценой и очень выносливой батареей, то заканчивайте свой подбор и действуйте прямо сейчас.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.