Самый маленький Mini PC Chuwi LakBox будет выпущен по цене $199

Chuwi выпустилa мини-ПК — LarkBox, рaзмeрoм всeгo с яблoкo. Прoдукт будeт запущен на Indiegogo примерно в конце мая, и ожидается, что цена составит около $ 199. Участвующие краудфандеры могут получить больше скидок.

Корпус меньше, чем яблоко

LarkBox — это самый маленький в мире мини-ПК с габаритами 61х61х43 (0,16 л), который можно держать в одной руке, а также размещать в любом положении, не занимая места на столе. Ультрамалый объем используется для различных сценариев.


Семейный 4K аудио и видео центр

LarkBox можно использовать как ТВ-приставку, можно смотреть Netflix, Hulu и другие видео сервисы через WiFi или проводную сеть. Благодаря видеокарте UHD Graphics 600 LarkBox поддерживает декодирование видео с разрешением 4K, что обеспечивает беспрецедентные возможности просмотра.

Достаточная производительность

Оснащенный процессором Intel Gemini Lake N4100, 6 ГБ LPDDR4 + 128 ГБ хранилища, LarkBox может легко справляться с офисными и учебными задачами, программным обеспечением и фоновым переключением между задачами. Процессор с низким энергопотреблением и конструкция с активным охлаждением обеспечивает эффективность работы, а компактный корпус имеет достаточный набор интерфейсов.

Сверхмалый корпус, достаточная производительность, возможность использования в различных сценариях и цена 199 долларов гарантируют успех LarkBox. LarkBox будет запущен на краудфандинговой платформе Indiegogo в конце мая. Подробности смотрите на сайте: https://promotion.chuwi.com/chuwi-larkbox-ru

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.