Samsung Electronics объявляет о полной распродаже первой партии Samsung Galaxy Fold

21 дeкaбря 2019 в Укрaинe стaртoвaли прoдaжи Samsung Galaxy Fold — пeрвoгo смaртфoнa с гибким экраном. Samsung Electronics объявляет о полной продаже первой партии Samsung Galaxy Fold в Украине.

«Мы очень рады, что появление нового Galaxy Fold настоящий ажиотаж, ведь это — высокотехнологичный премиум продукт и долгожданная инновация в категории смартфонов. Очевидно, что украинский потребитель премиум сегмента стремится не только эксклюзивности, но и требует от гаджетов инновационных характеристик, которые дают дополнительные возможности и расширяют границы. Samsung Galaxy Fold идеально для этого подходит. Мы прилагаем усилия для того, чтобы удовлетворить все запросы на покупку Galaxy Fold, но поставки этого продукта ограничены из спрос значительно превышает предложение во всем мире и в Украине тоже », — отметила Эллина Лебедева, руководитель департамента мобильных устройств Samsung Elecronics Украины.

Пользователи, которые сделали регистрацию для возможности покупки Samsung Galaxy Fold на официальном сайте производителя или на сайтах торговых партнеров, смогут выкупить смартфон начиная с 28 декабря, в ряде фирменных салонов Samsung Experience Store, а также в магазинах партнеров.

Мы высоко ценим внимание пользователей к продуктам Samsung Galaxy и благодарны за высокий интерес к Samsung Galaxy Fold в Украине.

Перечень магазинов, где можно ознакомиться с Samsung Galaxy Fold:

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.