Ремонт iPhone цена: сколько стоить отремонтировать телефон в Киеве

Ремонт iPhone цена: сколько стоить отремонтировать телефон в Киеве

 

Телефон перестал быть простым средством связи. Теперь он совмещает массу функций и помогает владельцу работать, учиться, вести бизнес, создавать контент, оплачивать покупки и серфить в интернете. Гаджет стал продолжением руки человека, а его экран ‒ первое, на что большинство людей смотрят, проснувшись утром. Неудивительно, что при такой активной эксплуатации, iPhone может сломаться, независимо от того у вас iPhone 12 Pro Max или старенький, но надежный iPhone 7. Ремонт «Айфонов» Киев стоит доверить мастерам сервиса iPROFIX. Это профессиональный сервисный центр, который специализируется на восстановлении техники Apple и работает 15 лет.

Поломки техники Apple чаще всего связаны с неосторожным обращением владельца или неправильной эксплуатацией. Мобильное устройство компании стоит дорого, поэтому производитель постоянно работает над тем, чтобы сделать телефон более надежным. С другой стороны компания также получает выгоду от ремонта в авторизированных сервисных центрах и от сбыта новых моделей, поэтому не может выпустить совершенный смартфон, который будет служить владельцу десятилетия. 

Сервисный центр iPROFIX предлагает доступный по цене, качественный и срочный ремонт iPhone всех моделей. Мастера имеют большой опыт практической работы и надежную базу теоретических знаний. Стоимость ремонта зависит от типа поломки, необходимых запчастей и временных затрат мастера. Диагностика и работа выполняются с использованием современного оборудования и качественных расходных материалов. Предоставляется гарантия. 

 

Ремонт iPhone цена Киев: замена стекла, Face ID, динамика, гнезда

 

Чаще всего владельцы сталкиваются с такими проблемами:

  • Необходима замена экрана iPhone. С момента выхода iPhone X дисплей стал самым слабым местом смартфона «Эпл». Дизайнеры убрали рамку и сделали 3D стекло со скругленными краями. При этом стекло экрана возвышалось над корпусом. В премиальной «Десятке» было впервые использован OLED экран, более гибкий по сравнению с IPS. В iPhone 12 проблема была исправлена с помощью нового дизайна корпуса с рамкой и стекла Ceramic Shield с нанокристаллами керамики. Ситуация улучшилась, но экран современных смартфонов остается уязвимым из-за форм-фактора устройства: тонкий корпус, большая диагональ, минимум физических элементов управления. При падении на твердую поверхность, ударе, контакте с твердым предметом дисплей повреждается, на нем появляются трещины, сколы, царапины. 

  • Замена заднего стекла iPhone востребована потому, что неудачное приземление на пол гарантирует повреждение задней части корпуса. Модели со стеклянной задней крышкой поддерживают бесконтактную зарядку по стандарту Qi. Замена стекла задней крышки ― сложная работа. Такой ремонт «Айфонов» осуществляется на специальном оборудовании. 

  • Ремонт Face ID. Если система аутентификации вышла из строя, замене подлежит весь блок передней камеры. 

  • Замена динамика iPhone нужна, если вы плохо слышите собеседника, устройство не воспроизводит звук. Диагностика определит точную причину неисправности, а мастер ее устранит.

  • Ремонт гнезда «Айфон» или ремонт порта зардки‐синхронизации чаще всего нужен владельцам старых моделей. В процессе долгой эксплуатации порт засоряется, расшатывается, обрываются контакты. Иногда достаточно его почистить, но могут понадобиться и более серьезные меры. 

Сервис iPROFIX – мастера своего дела, которые любят технику, бережно, быстро и с гарантией спасают устройства Apple. 

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.