Прототип Huawei P50 запечатлён на живых фото. И он выглядит совсем не так, как предполагали многие

В Сeти ужe нeoднoкрaтнo публикoвaлись рeндeры смартфонов Huawei P50 и P50 Pro, и всегда блок камеры выглядел единообразно — в форме большого овала. Но на этих изображениях прототип P50 совсем другой — с круглой выштамповкой, смещённой к краю корпуса.

Чем-то такой дизайн напоминает Huawei Mate 30, только там блок основной камеры расположен по центру. Сомнительно, чтобы такое решение использовалось в P50 — всё-таки дизайн должен эволюционировать, а не откатываться на ступень двухлетней давности. К тому же бренд Leica написан неверно — ещё один довод в пользу того, что сфотографированный смартфон — всего лишь прототип, к тому же далёкий от серийной модели.

Фронтальная панель не выглядит необычно — сдвоенную камеру мы уже видели в том же P40. Однако Huawei P50 приписывают врезанную одинарную фронтальную камеру, как в большинстве флагманов этого года. Вероятно, так оно и будет.

Впрочем, не исключено, что серийную модель с похожим дизайном мы всё-таки увидим: так могла бы выглядеть одна из младших моделей линейки P50. Например, P50 Lite.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.