Приложение для транспортной навигации в городах Moovit — теперь в Huawei AppGallery

Пoдрaздeлeниe Huawei Consumer Business Group oбъявляeт o нaчaлe пaртнeрствa с Moovit, кoмпaниeй кoрпoрaции Intel. Moovit спeциaлизируeтся нa рeшeнияx «мoбильнoсти как услуги» (MaaS) и является разработчиком приложения № 1 в сфере мобильности в городах. Теперь пользователи магазина приложений AppGallery в Украине получат доступ к удобному путеводителю по тысячам региональных и глобальных городов с помощью любого вида транспорта.

Moovit уже пользуются более 865 млн человек в 3 200 городах в 106 странах. Это бесплатное приложение, где объединены данные от городских пассажирских перевозчиков, операторов микротранспорта и транспортного управления, а также актуальная информация от сообщества пользователей. В результате Moovit предоставляет точную информацию в реальном времени о наилучшем маршруте для различных видов транспорта — автобуса, метро, поезда, велосипеда, электрического скутера, каршеринга, совместных поездок и т. п.

Moovit также предоставляет пользователям доступ к смешанной планировке путешествия, информации о точном времени прибытия автобуса или поезда в реальном времени; поддерживает оповещения о высадке с пошаговой инструкцией на протяжении всего путешествия; присылает сервисные оповещения, чтобы избежать незапланированных изменений в самых популярных маршрутах и соответственно спланировать путешествие.

В приложении реализованы специальные функции, позволяющие людям с ограниченными возможностями безопасно и удобно пользоваться общественным транспортом. Приложение поддерживает функции считывания с экрана для слепых и пользователей с плохим зрением, определяет маршруты и станции, приспособленные для людей в инвалидных колясках, определяет маршруты без ступенек, а также поддерживает оптимизированные меню и кнопки для людей с ограниченными физическими возможностями.

«Как ведущее приложение по услугам мобильности в городах Moovit является весомым дополнением к платформе AppGallery и полностью инклюзивным, поэтому каждый может пользоваться транспортом безопасно. Даже в нынешних постоянно меняющихся реалиях наши пользователи могут наслаждаться первоклассными услугами поиска маршрутов, где бы они ни находились. Они также получат преимущества от использования приложения Moovit, одним из обязательств которого является создание более надежного и лучшего мира», — сказал Ван Хенг (Wang Heng), вице-президент по глобальному партнерству и развитию экосистемы подразделения Huawei Consumer Business Group в регионе CEE и Nordics (Центральная и Восточная Европа и Скандинавские страны).

«Миссия Moovit заключается в том, чтобы упростить услуги мобильности в городах во всем мире, — сказал Иовав Мейдад (Yovav Meydad), главный специалист по развитию и маркетингу Moovit. — Интеграция мультимодального планирования путешествий и навигационного приложения Moovit со смартфонами Huawei поможет облегчить повседневную жизнь миллионов пользователей».

Moovit и Huawei будут сотрудничать по развитию предложений внутри приложения для пользователей Moovit. Вскоре компании объявят о других обновлениях в приложении.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.