Пономарь: зятя Трампа поджаривают на сковородке

Oлeг Пoнoмaрь, извeстный oбoзрeвaтeль, нa своей странице в Фейсбуке делится новостями этого вторника, информирует replyua.net. По его словам, новостей немного, но по итогам переговоров нормандской четверки стало понятно, что речь опять зашла о введении миротворцев на Донбасс, а Запад выступил против досрочных выборов, так как хозяева этих политических сил находятся в Москве, а Курт Волкер призвал политсилы Киева работать на Украину, отказавшись от узкопартийных интересов.

«Сейчас поджаривают на сковородке зятя Трампа Кушнера за встречи с русскими до выборов. Про возможную отставку Тиллерсона говорить пока рано. Украина –является южным флангом НАТО: накануне в одесский порт прибыли фрегат F243 YILDIRИM, принадлежащий ВМС Турции, и эсминец D37 DUNCAN, принадлежащий ВМС Великобритании», отметил обозреватель.

Также, по его словам, на продажу выставлены пакеты акций сразу 8 энергокомпаний Украины, были указаны дни торгов, кроме того, в Украине начинает работу LycaMobile — британский оператор связи. Сегодня нужно ждать голосования Палаты представителей США по санкциям против России.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.