Пономарь: «Запад выбрал стратегию в ответ на агрессию России»

Oлeг Пoнoмaрь, пoлитичeский oбoзрeвaтeль, нa своей странице в Фейсбуке пишет о том, что в это воскресенье нужно отметить три новости, которые являются ответом Запада на агрессию России, информирует replyua.net.

«Бывший посол США в Украине Тейлор считает, что РФ рассматривает варианты постепенного выхода из Донбасса. В 2018 году на территории Польши состоятся крупнейшие совместные военные учения «Анаконда-18». Размах запланированных учений обещает быть беспрецедентным. В маневрах «Анаконда-18» примет участие около 100 тыс. (в «Анаконде-16» было 31 тыс.) военнослужащих стран-членов НАТО и пяти стран-партнеров, в том числе 20 тыс. из Польши. Также будет задействовано 5 тыс. единиц техники, 150 самолетов и вертолетов, а также 45 кораблей», — пишет обозреватель о двух главных новостях.

Также Пономарь сообщил, что третьей новостью стало то, что ФБР начинает «щипать» все кошельки Путина. Сначала очередь дошла до Керимова во Франции и до Прохорова на Кипре, а сейчас на очереди Фридман, поскольку голландский филиал Альфа-банка подозревают в финансировании «исламского терроризма». Пономарь отметил, что кавычки поставлены, поскольку все знают, где создается так называемый исламский терроризм.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.