Пономарь: важный анонс на эту неделю

Нa свoeй стрaницe в Фeйсбукe oбoзрeвaтeль Олег Пономарь анонсирует самые важные события, которые произойдут на этой неделе, сообщает replyua.net.

По его словам, эта неделя будет самой интересной и насыщенной в августе, поскольку ожидаются визиты Джеймса Мэттиса и Курта Волкера в Украину, также состоится военный парад в День Независимости, в котором примут участие военные из десяти стран. Помимо этого, как пишет Пономарь, имеются и другие новости. «США и Южная Корея Сегодня начинают совместные учения, получившие название «Ulchi Freedom Guardian (по 31 августа). В учениях будет задействовано 17 500 американских военнослужащих. К ним присоединятся подразделения из Австралии, Канады, Колумбии, Дании, Новой Зеландии, Нидерландов и Великобритании. Десять бессонных ночей в Северной Корее гарантированы», — отмечает обозреватель.

По его мнению, на этой неделе можно ожидать и важных новостей из Соединенных Штатов, и они будут так или иначе связаны с расследованием спецпрокурора Мюллера, которое подразумевает разоблачение Трампа. Пономарь добавил, что главными ньюсмейкерами этой недели могут стать Россия, Венесуэла и Афганистан.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.