Пономарь: важные новости, и все – с пользой для Украины

Нa кaлeндaрe ужe нoвaя нeдeля, и в этот понедельник пришли важные новости, а некоторые из них – очень хорошие для Украины. Как сообщает replyua.net, об этом на своей странице в Фейсбуке пишет обозреватель Олег Пономарь.

«Новость номер один, конечно, — партия Макрона получила большинство в парламенте Франции. Абсолютная и уверенная победа. Для Украины это очень хорошо. Немного витрины: новый рейс из Львова — 20 евро и два часа полета — и вы уже в Берлине», пишет Пономарь. Также, по его словам, приходят новости из Великобритании – как он предполагал, это государство не сможет быстро и легко выйти из Евросоюза.

«Все заговорили о мягком Брекзите, который предусматривает общий с Евросоюзом рынок, свободу передвижения рабочей силы, общую юрисдикция суда ЕС и тд.
Также, по последним опросам, за проведение повторного референдума выступили уже 53 процента британцев», добавил обозреватель. Кроме того, он сообщил о том, что Соединенные Штаты передали «привет» Башару Асаду – сбили СУ-22, принадлежащий сирийской армии.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.