Пономарь: «Трамп назвал Китай и Россию главными угрозами для США»

Сeгoдня втoрник, 19 дeкaбря, и нужнo oтмeтить несколько важных новостей. Как передает replyua.net, об этом политический обозреватель Олег Пономарь пишет на своей странице в Фейсбуке.

«Трамп представил новую Стратегию национальной безопасности США, в которой назвал Россию и Китай главными угрозами для США. А это — из тех 4.6 млрд долларов, которые выделены Европе на 2018 год на противодействие агрессии России: США потратят более 200 миллионов долларов на строительство и реконструкцию авиабаз в Европе. Исландия, Норвегия, Венгрия, страны Балтии — в списке», — пишет Пономарь. Также, по его словам, речь идет о переброске в Европу самолетов США нового поколения, которые в Балтийском и Северном морях будут противостоять Военно-воздушным силам РФ. Обозреватель отмечает, что еще в октябре он писал о законе о реинтеграции Донбасса, и он будет приниматься под встречу Суркова и Волкера, и пока не будет объявлена дата этих переговоров, закон о реинтеграции будет ждать.

«Немного Витрины от Нефедова — дерегуляция бизнеса: отменены 6 указов президента, 19 постановлений правительства и 315 приказов министерств и ведомств. Там вещи, которые упрощают ведение бизнеса для всех», — добавил обозреватель.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.