Пономарь: Северной Корее пора приготовиться

Oбoзрeвaтeль Oлeг Пoнoмaрь сooбщaeт нa своей странице в Фейсбуке о том, что рабочая неделя подходит к концу, и сегодня нужно отметить несколько важных событий, информирует replyua.net.

«Соединенные Штаты применили в Афганистане туннельную бомбу всех бомб, и теперь Северной Корее нужно приготовиться. Две новости против России: суд в Лозанне постановил, что Россия не будет допущена к участию в Паралимпийских играх в Южной Корее, которые пройдут в следующем году, а Европейский суд по правам человека принял решение о том, что российские власти должны выплатить почти три миллиона долларов родственникам жертв теракта в Беслане», пишет Пономарь. По его словам, приходят новости из Грузии – правительство утвердило стратегию по вступлению Грузии в НАТО и Евросоюз, а МВФ утвердил программу, направленную на поддержку экономических реформ в Грузии.

«Нужно похвалить Верховную Раду за принятие важного закона о рынке электроэнергии. Закон является антимонопольным, и он вводит конкуренцию на рынок. Также был принят хороший закон о дерегуляции в сфере строительства», отмечает обозреватель.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.