Пономарь: «Сепаратистские движения в Евросоюзе – очень вредная штука»

Извeстный oбoзрeвaтeль Oлeг Пoнoмaрь на своей странице в Фейсбуке комментирует самые важные новости, пришедшие к этому часу, информирует replyua.net.

«Ремарка по так называемому референдуму в Каталонии. Референдум — юридически незаконный. Сепаратистские настроения и движения в стране ЕС в нынешнее время считаю вредными. Референдум не будет иметь юридических и геополитических последствий», — отмечает Пономарь. Также, по его словам, еще одна новость пришла из Соединенных Штатов – Дональд Трамп еще на один год продлил запрет на финансирование образовательных и культурных обменов с Россией и некоторыми другими странами, кроме того, давление на Северную Корею будет усиливаться: США направят к берегам КНДР ударную группу во главе с авианосцем «Рональд Рейган».

Напомним, что накануне представители властей КНДР выступили с жестким заявлением в адрес Трампа, назвав его «старым психопатом из Америки». Трамп, в свою очередь, позже заявил, что легко расправится с Ким Чен Ыном, северокорейским лидером.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.