Пономарь: где плакальщики, говорившие о победе путинистов?

Рaбoчaя нeдeля пoдxoдит к кoнцу, и сeгoдня нужно отметить несколько важных событий. Как информирует replyua.net, об этом на своей странице в Фейсбуке пишет Олег Пономарь.

«Где те плакальщики, которые говорили о победе путинистов? В Нидерландах, на парламентских выборах, лидирует партия Марка Рютте, действующего премьер-министра», пишет обозреватель. Также, по его словам, можно констатировать, что Канада и Украина являются космическими державами. «Maritime Launch Services, канадская компания, заявила о том, что приступит к строительству космодрома, где будут производиться запуски украинской ракеты Циклон-4М. Космодром построят в канадской провинции Новая Шотландия», отмечает эксперт.

По словам Пономаря, Турция помогает украинскому Тигру точить зубы – Украина готова к наращиванию двусторонней кооперации с Турцией в оборонной сфере, также Киев окажет поддержку в реализации совместных проектов в сфере обороны. «Новость из Беларуси – Лукашенко заявил, что он является сторонником Евросоюза. Еще одна новость, причем ожидаемая, — ФРС поднимает ставку до одного процента», добавил Пономарь.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.